НОВОСТИ СПОКАд

Главная » 2015 » Май » 8 » 70-летие Ильина Ю.А.
09:24

70-летие Ильина Ю.А.

11 мая 2015 года президент Санкт-Петербургской Объединенной коллегии адвокатов ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ ИЛЬИН отмечает свой семидесятилетний юбилей.
 
Четверть века Юрий Алексеевич бессменно возглавляет Санкт-Петербургскую Объединенную Коллегию адвокатов, является первым вице-президентом Гильдии российских адвокатов; его профессионализм признан на федеральном уровне, отмечен рядом высоких и престижных наград.
 
В его лице соединились традиции родоначальников и современные подходы к решению текущих задач адвокатуры; деловые качества, преданность своему делу, организаторский талант снискали высокий авторитет в профессиональном сообществе.
 
Быть адвокатом, правозащитником очень непросто. Это даже не работа, а судьба, стиль и образ жизни. Здесь мало иметь энциклопедические знания. Нужно обладать обостренным чувством справедливости, настроенностью на чужую боль и беду, умением жить ради людей, забывая о собственных переживаниях, интересах и усталости. Все эти качества присущи юбиляру в полной мере, и именно они помогли достичь значительных высот и признания в жизни, профессиональной и общественной деятельности.
 
Трудовой путь Юрия Алексеевича – это продолжение лучших традиций отечественной адвокатуры, пример высокого и честного служения профессиональному долгу. На каждом жизненном этапе всегда проявлялся его несгибаемый характер – инициативный, деятельный и не боящийся любых трудностей. Его  имя – это само по себе уже звание.
 
В этот замечательный Юбилей желаем Юрию Алексеевичу доброго  здоровья, счастья, взаимопонимания, тепла семейного очага! Пусть удача сопутствует каждому дню его жизни, а душа остается молодой долгие – долгие годы!
Просмотров: 2175



Ответы и комментарии на новость: 0
Что бы добавить ответ или комментарий - авторизируйтесь.